ESCUELAS DE SEVILLA

 

ESCUELAS DE CÓRDOBA

 

COLEGIO LAS MARISMAS

PATINAJE LUNES 16:00-18:00 4 – 12 AÑOS
DANZA MARTES 16:00-17:00 4 – 12 AÑOS
JUEVES
KARATE LUNES 16:00-17:00 4 – 12 AÑOS
MIÉRCOLES
RUGBY TAG MARTES 17:00-18:00 4 – 12 AÑOS
JUEVES

COLEGIO ANTONIO MACHADO

PATINAJE MIÉRCOLES 16:00 – 18:00 FAMILIAR
PATINAJE JUEVES 16:00 – 18:00 4 – 12 AÑOS
DANZA LUNES 17:00 – 18:00 4 – 12 AÑOS
MIÉRCOLES
KARATE MARTES 17:00 – 18:00 4 – 12 AÑOS
JUEVES
RUGBY TAG LUNES 16:00 – 17:00 4 – 12 AÑOS
MIERCOLES

COLEGIO ST GEORGE

PATINAJE MIÉRCOLES 16:00 – 18:00 4 – 12 AÑOS
DANZA LUNES 16:00 – 17:00 4 – 12 AÑOS
MIÉRCOLES
RUGBY TAG MARTES 16:00 – 17:00 4 – 12 AÑOS
JUEVES

COLEGIO HUERTA DE SANTA ANA

FÚTBOL SALA LUNES 17:00 – 18:00 4 – 12 AÑOS
MIÉRCOLES
RUGBY TAG LUNES 16:00 – 17:00 4 – 12 AÑOS
MIERCOLES
PATINAJE MARTES 17:00 – 19:00 4 – 12 AÑOS
PATINAJE JUEVES 17:00 – 19:00 4 – 12 AÑOS

COLEGIO SALESIANOS DE ALCALÁ

PATINAJE MARTES 16:00 – 18:00 4 – 12 AÑOS
PATINAJE MIÉRCOLES 16:00 – 18:00 4 – 12 AÑOS
RUGBY TAG LUNES 16:00 – 17:00 4 – 12 AÑOS
MIERCOLES

COLEGIO SALESIANOS DE LA TRINIDAD

PATINAJE SÁBADO 11:00 – 13:00 FAMILIAR
RUGBY TAG LUNES 4 – 12 AÑOS
MIERCOLES

COLEGIO MARÍA ZAMBRANO

DANZA MARTES 18:00 – 19:00 4 – 12 AÑOS
JUEVES
KARATE LUNES 18:00 – 19:00 4 – 12 AÑOS
MIÉRCOLES
RUGBY TAG MARTES 18:00 – 19:00 4 – 12 AÑOS
JUEVES
PATINAJE JUEVES 18:00 – 20:00 4 – 12 AÑOS

COLEGIO FEDERICO GARCÍA LORCA

PATINAJE LUNES 16:00 – 18:00 4 – 12 AÑOS
DANZA MARTES 16:00 – 17:00 4 – 12 AÑOS
JUEVES
KARATE LUNES 16:00- 17:00 4 – 12 AÑOS
MIÉRCOLES
RUGBY TAG MARTES 16:00 – 17:00 4 – 12 AÑOS
JUEVES

COLEGIO ANDÉVALO

PATINAJE MIÉRCOLES 15:30 – 17:30 4 – 12 AÑOS
FLAMENCO MARTES 16:15 – 17:15 ADULTOS
JUEVES
PILATES MARTES 16:15 – 17:15 ADULTOS
JUEVES

COLEGIO RR CALASANCIAS

PATINAJE MARTES 16:00 – 18:00 4 – 12 AÑOS

COLEGIO EUROPA

PATINAJE MARTES 17:30 – 19:00 4 – 12 AÑOS

IES PUNTA DEL VERDE

PATINAJE JUEVES 17:45 – 19:45 ADULTOS

COLEGIO MARIE CURIE

PATINAJE JUEVES 17:45 – 19:45 4 – 12 AÑOS

IES JOSÉ MARÍA INFANTES

PATINAJE VIERNES 17:00 – 19:00 4 – 12 AÑOS

COLEGIO SAN FRANCISCO DE PAULA

PATINAJE LUNES 17:00 – 19:00 4 – 12 AÑOS
PATINAJE VIERNES 17:00 – 19:00 4 – 12 AÑOS

COLEGIO SAN ALBERTO MAGNO

PATINAJE MARTES 16:00 – 18:00 4 – 12 AÑOS

ESCUELA RONDA DE TRIANA

PATINAJE DOMINGO 11:00 – 13:00 FAMILIAR

ESCUELA DE LA ENCARNACIÓN

PATINAJE DOMINGO 12:00 – 14:00 FAMILIAR

ESCUELA REAL CÍRCULO DE LABRADORES

PATINAJE MARTES 17:00 – 19:00 4 – 12 AÑOS
PATINAJE JUEVES 17:00 – 19:00 4 – 12 AÑOS
PATINAJE SÁBADO 12:00 – 14:00 FAMILIAR

ESCUELA PRADO DE SAN SEBASTIÁN

PATINAJE LUNES 20:30 – 22:30 ADULTOS

ESCUELA DE UMBRETE

PATINAJE SÁBADO 11:00 – 13:00 FAMILIAR

COLEGIO ALMEDINA

PATINAJE LUNES 17:15-19:00 4 – 12 AÑOS

COLEGIO SANTA VICTORIA

PATINAJE MARTES 16:00-18:00 4 – 12 AÑOS

COLEGIO SALESIANOS DE CÓRDOBA

PATINAJE MIÉRCOLES 16:00-18:00 4 – 12 AÑOS
PATINAJE DOMINGO 11:00-13:00 FAMILIAR

COLEGIO AVERROES

PATINAJE MIÉRCOLES 16:00-18:00 4 – 12 AÑOS

COLEGIO CALASANCIO

PATINAJE JUEVES 15:15-17:15 4 – 12 AÑOS

COLEGIO ANTONIO MACHADO

Colegio Europa

COLEGIO FEDERICO GARCÍA LORCA

COLEGIO HUERTA DE SANTA ANA

COLEGIO LAS MARISMAS

COLEGIO MARIE CURIE

COLEGIO SALESIANOS DE ALCALÁ

IES JOSÉ MARÍA INFANTES

COLEGIO SALESIANOS DE LA TRINIDAD

COLEGIO ST GEORGE

COLEGIO ANDÉVALO

COLEGIO RR CALASANCIAS

COLEGIO SAN FRANCISCO DE PAULA

REAL CÍRCULO DE LABRADORES

ESCUELA DE LA ENCARNACIÓN

ESCUELA DE UMBRETE

ESCUELA DE RONDA DE TRIANA

ESCUELA DE PRADO

COLEGIO ALMEDINA

COLEGIO SANTA VICTORIA

COLEGIO SALESIANOS DE CÓRDOBA

COLEGIO AVERROES

COLEGIO CALASANCIO